Режиссер Никита Михалков заявил, что с ним случаются вспышки ярости и приступы беспамятства. Об этом сообщает интернет-издание «Полит.ру», транслировавшее беседу с режиссером в лектории Политехнического музея 22 марта.
…
Никита Михалков уточнил, что дважды такие вспышки для него кончились «очень плохо» и рассказал о видении, в котором он ударил человека так, что тот «улетел и остался лежать». В действительности, заявил режиссер, этого не произошло, но рука у него болела еще месяц.
Отсюда
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю.
Я в ужасе от этого… И только теперь понимаю, что мне нужно серьезно лечиться…
Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой…
Филипп Киркоров
Originally published at Идiотъ. You can comment here or there.