Митт Ромни, один из кандидатов на пост президента США от Республиканской партии и экс-губернатор штата Массачусетс, назвал Владимира Путина “тираном” и “угрозой глобальной безопасности”.
Отсюда
Мы-то понимаем, что Митт Ромни может съесть свой собственный хуй, а нам от этого не будет ни холодно, ни горячо.
Потому что у нас есть ядерное и термоядерное оружие. И средства доставки его прямо в ебало Митту Ромни.
А вот у Ирана такого оружия, например, нет. И когда какой-нибудь Митт Ромни говорит подобную хуйню, Ирану следует ссать. Каки любой другой стране, которая не имеет возможности ответить Митту Ромни прямо в ебало.
Разумеется, любая _нормальная_ страна ХОЧЕТ защититься от мудака типа Митта Ромни. То есть, любая _нормальная_ страна ДОЛЖНА иметь свою ядерную программу. Потому что ядерное оружие в современном мире – единственный метод аргументации в дискуссии с Миттом Ромни и подобными ему (а их много).
Из этого следует очень простой вывод. Ядерные программы разных стран вроде Ирана – это не агрессивная прихоть. Это насущная оборонная необходимость. И диктуется эта необходимость такими странами, как США и Израиль (если мы говорим об Иране).
То есть – не было бы никакой иранской ядерной программы, если бы не США и не Израиль, которые теперь больше всего ссут от иранской ядерной программы.
То есть – это США и Израиль являются главными распространителями ядерного оружия на Земле.
Запись опубликована Идiотъ. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.